陽明樓局部整修工程
國防部政治作戰局辦理「陽明樓局部整修工程」已於 2024/07/30 決標,決標金額 1,208,568 元(約 121 萬),得標廠商為福駿工程行。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/05 |
| 決標日期 | 2024/07/30 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | 113-00L2000048923400 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,410,000 元 |
| 總決標金額 | 1,208,568 元(約 121 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 福駿工程行公司資料↗ | 得標 | 1,208,568 元 |
| 力笙影音室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 景翊室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福邦營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/05 決標公告 1,208,568 元