國防部軍事新聞處會議室整修工程
國防部政治作戰局辦理「國防部軍事新聞處會議室整修工程」已於 2023/09/22 決標,決標金額 3,039,414 元(約 304 萬),得標廠商為虹泰室內裝修設計有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/28 |
| 決標日期 | 2023/09/22 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | 112-1112023829000420 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,255,000 元 |
| 總決標金額 | 3,039,414 元(約 304 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 虹泰室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,039,414 元 |
| 佐僑營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 貞觀室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 銓鴻室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 百辰工程股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/04 公開招標公告
- 2023/09/28 決標公告 3,039,414 元