台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陽明樓局部整修工程

國防部政治作戰局辦理「陽明樓局部整修工程」已於 2023/03/14 決標,決標金額 1,210,928 元(約 121 萬),得標廠商為福邦營造有限公司。

決標結果
得標廠商福邦營造有限公司
決標金額1,210,928 元(約 121 萬)
決標日期2023/03/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/03/15
決標日期2023/03/14
招標機關國防部政治作戰局
標案編號112-00L0004603200110
預算金額
底價金額1,247,000 元
總決標金額1,210,928 元(約 121 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福邦營造有限公司公司資料↗ 得標 1,210,928 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/03/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/03/15 決標公告 1,210,928 元