青年日報社A棟10樓廁所暨公共空間整修改善
國防部政治作戰局辦理「青年日報社A棟10樓廁所暨公共空間整修改善」已於 2022/03/22 決標,決標金額 1,788,000 元(約 179 萬),得標廠商為雙盛室內裝修工程有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/31 |
| 決標日期 | 2022/03/22 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | 111-1110000190400120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,802,300 元 |
| 總決標金額 | 1,788,000 元(約 179 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙盛室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,788,000 元 |
| 翔台國際室內裝修股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聯禾營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 福邦營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/03/11 公開招標公告
- 2022/03/31 決標公告 1,788,000 元