台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文化走廊整修改善

國防部政治作戰局辦理「文化走廊整修改善」已於 2022/03/22 決標,決標金額 976,000 元(約 98 萬),得標廠商為雙盛室內裝修工程有限公司。

決標結果
得標廠商雙盛室內裝修工程有限公司
決標金額976,000 元(約 98 萬)
決標日期2022/03/22
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/03/25
決標日期2022/03/22
招標機關國防部政治作戰局
標案編號111-1110000190300220
預算金額
底價金額1,133,600 元
總決標金額976,000 元(約 98 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
雙盛室內裝修工程有限公司公司資料↗ 得標 976,000 元
翔台國際室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標
銓鴻室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
福邦營造有限公司公司資料↗ 未得標
仁助營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/11 公開招標公告
  2. 2022/03/25 決標公告 976,000 元