文化營區老舊營舍危安樓板牆面等整修工程
國防部政治作戰局辦理「文化營區老舊營舍危安樓板牆面等整修工程」已於 2021/08/31 決標,決標金額 5,800,000 元(約 580 萬),得標廠商為世登營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/09/01 |
| 決標日期 | 2021/08/31 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | 110-1111014252400120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,854,900 元 |
| 總決標金額 | 5,800,000 元(約 580 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世登營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,800,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/23 公開招標公告
- 2021/08/09 無法決標公告
- 2021/08/09 公開招標公告
- 2021/08/17 無法決標公告
- 2021/08/17 公開招標公告
- 2021/08/25 無法決標公告
- 2021/08/25 公開招標公告
- 2021/09/01 決標公告 5,800,000 元