台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國軍老舊眷村(中區)零星餘戶修繕工程

國防部政治作戰局辦理「國軍老舊眷村(中區)零星餘戶修繕工程」已於 2021/12/28 決標,決標金額 4,400,651 元(約 440 萬),得標廠商為亞興營造有限公司。

決標結果
得標廠商亞興營造有限公司
決標金額4,400,651 元(約 440 萬)
決標日期2021/12/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/31
決標日期2021/12/28
招標機關國防部政治作戰局
標案編號110-0701080893400190
預算金額
底價金額4,400,652 元
總決標金額4,400,651 元(約 440 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞興營造有限公司公司資料↗ 得標 4,400,651 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/31 決標公告 4,400,651 元
  2. 2022/04/07 更正決標公告