台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

傳賢樓電力配置暨輕鋼架天花板更換工程開口契約

國防部政治作戰局辦理「傳賢樓電力配置暨輕鋼架天花板更換工程開口契約」已於 2021/05/26 決標,決標金額 940,496 元(約 94 萬),得標廠商為上發室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商上發室內裝修有限公司
決標金額940,496 元(約 94 萬)
決標日期2021/05/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/05/27
決標日期2021/05/26
招標機關國防部政治作戰局
標案編號110-00L0004195100303
預算金額
底價金額960,000 元
總決標金額940,496 元(約 94 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
上發室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 940,496 元
越鵬室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/05/03 無法決標公告
  3. 2021/05/07 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/05/19 無法決標公告
  5. 2021/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2021/05/27 決標公告 940,496 元