新竹市大鵬新城地下室頂板滲漏水整修統包工程專案管理及監造委託技術服務
國防部政治作戰局辦理「新竹市大鵬新城地下室頂板滲漏水整修統包工程專案管理及監造委託技術服務」已於 2021/10/26 決標,決標金額 6,878,619 元(約 688 萬),得標廠商為陳耀光建築師事務所。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/14 |
| 決標日期 | 2021/10/26 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | 1090701081128600100 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,878,619 元(約 688 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 陳耀光建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 6,878,619 元 |
| 博瑞工程顧問有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/11/02 無法決標公告
- 2020/11/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2022/01/14 決標公告 6,878,619 元