軍聞社9樓作業區整修
國防部政治作戰局辦理「軍聞社9樓作業區整修」已於 2020/05/27 決標,決標金額 3,889,998 元(約 389 萬),得標廠商為美樂儀室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/19 |
| 決標日期 | 2020/05/27 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | 109-1111090009200190 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,920,000 元 |
| 總決標金額 | 3,889,998 元(約 389 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 美樂儀室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,889,998 元 |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榤森室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中英室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/29 公開招標公告
- 2020/06/19 決標公告 3,889,998 元