台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文化營區副棟宿舍整修工程

國防部政治作戰局辦理「文化營區副棟宿舍整修工程」已於 2020/10/13 決標,決標金額 3,189,968 元(約 319 萬),得標廠商為泓賀營造有限公司。

決標結果
得標廠商泓賀營造有限公司
決標金額3,189,968 元(約 319 萬)
決標日期2020/10/13
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/10/14
決標日期2020/10/13
招標機關國防部政治作戰局
標案編號109-1110017085000120
預算金額
底價金額3,389,550 元
總決標金額3,189,968 元(約 319 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
泓賀營造有限公司公司資料↗ 得標 3,189,968 元
禾丞營造有限公司公司資料↗ 未得標
世登營造有限公司公司資料↗ 未得標
羽億室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/28 公開招標公告
  2. 2020/10/14 決標公告 3,189,968 元