台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

文化營區廢水池整修工程

國防部政治作戰局辦理「文化營區廢水池整修工程」已於 2019/08/14 決標,決標金額 1,338,000 元(約 134 萬),得標廠商為廣多工程有限公司。

決標結果
得標廠商廣多工程有限公司
決標金額1,338,000 元(約 134 萬)
決標日期2019/08/14
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/09/20
決標日期2019/08/14
招標機關國防部政治作戰局
標案編號108-111000585000230
預算金額
底價金額1,400,000 元
總決標金額1,338,000 元(約 134 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
廣多工程有限公司公司資料↗ 得標 1,338,000 元
同隆工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
蕎煜有限公司公司資料↗ 未得標
承晏環境科技有限公司公司資料↗ 未得標
大月電器工程有限公司公司資料↗ 未得標
正和機電技術工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/14 公開招標公告
  2. 2019/06/27 無法決標公告
  3. 2019/06/27 公開招標公告
  4. 2019/07/10 無法決標公告
  5. 2019/07/10 公開招標公告
  6. 2019/09/20 決標公告 1,338,000 元