台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

軍事媒體多功能作業中心

國防部政治作戰局辦理「軍事媒體多功能作業中心」已於 2019/07/25 決標,決標金額 3,510,000 元(約 351 萬),得標廠商為埕安室內裝修股份有限公司。

決標結果
得標廠商埕安室內裝修股份有限公司
決標金額3,510,000 元(約 351 萬)
決標日期2019/07/25
預算金額

本案共 7 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/08/26
決標日期2019/07/25
招標機關國防部政治作戰局
標案編號108-1110000628000320
預算金額
底價金額4,450,000 元
總決標金額3,510,000 元(約 351 萬)
投標家數7 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
埕安室內裝修股份有限公司公司資料↗ 得標 3,510,000 元
寶強室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
鋐曜室內裝修工程有限公司公司資料↗ 未得標
奇鋐室內裝修股份有限公司公司資料↗ 未得標
鑫造室內裝修有限公司公司資料↗ 未得標
創易室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標
筑科營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/25 公開招標公告
  2. 2019/07/11 無法決標公告
  3. 2019/07/11 公開招標公告
  4. 2019/07/15 公開招標更正公告
  5. 2019/08/26 決標公告 3,510,000 元