軍聞社數位影音中心整修工程
國防部政治作戰局辦理「軍聞社數位影音中心整修工程」已於 2018/10/11 決標,決標金額 2,260,000 元(約 226 萬),得標廠商為長信室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/20 |
| 決標日期 | 2018/10/11 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | 107-1117000025400520 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,568,000 元 |
| 總決標金額 | 2,260,000 元(約 226 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長信室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,260,000 元 |
| 橙毅室內裝修設計企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 榤森室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/08/31 公開招標公告
- 2018/11/20 決標公告 2,260,000 元