台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦公室整修工程

國防部政治作戰局辦理「辦公室整修工程」已於 2018/05/29 決標,決標金額 4,935,000 元(約 494 萬),得標廠商為埕安室內裝修股份有限公司。

決標結果
得標廠商埕安室內裝修股份有限公司
決標金額4,935,000 元(約 494 萬)
決標日期2018/05/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/09
決標日期2018/05/29
招標機關國防部政治作戰局
標案編號107-1116001070300110
預算金額
底價金額5,030,000 元
總決標金額4,935,000 元(約 494 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
埕安室內裝修股份有限公司公司資料↗ 得標 4,935,000 元
李正宇創意美學室內裝修設計有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/01/10 公開招標公告
  2. 2018/01/19 無法決標公告
  3. 2018/04/27 公開招標公告
  4. 2018/05/11 無法決標公告
  5. 2018/05/18 公開招標公告
  6. 2018/07/09 決標公告 4,935,000 元