台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國防部文化營區A棟大樓配電箱整修工程

國防部政治作戰局辦理「國防部文化營區A棟大樓配電箱整修工程」已於 2018/10/11 決標,決標金額 3,533,570 元(約 353 萬),得標廠商為正和機電技術工程有限公司。

決標結果
得標廠商正和機電技術工程有限公司
決標金額3,533,570 元(約 353 萬)
決標日期2018/10/11
預算金額

本案共 10 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/07
決標日期2018/10/11
招標機關國防部政治作戰局
標案編號107-1110001110000690
預算金額
底價金額5,290,000 元
總決標金額3,533,570 元(約 353 萬)
投標家數10 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
正和機電技術工程有限公司公司資料↗ 得標 3,533,570 元
萬世盛工程顧問股份有限公司公司資料↗ 未得標
永昶水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
振永科技有限公司公司資料↗ 未得標
寬廷科技實業有限公司公司資料↗ 未得標
智景有限公司公司資料↗ 未得標
瀚鴻水電工程行(獨資)公司資料↗ 未得標
威基工程有限公司公司資料↗ 未得標
捷登電機股份有限公司公司資料↗ 未得標
天濟電機工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/25 公開招標公告
  2. 2018/11/07 決標公告 3,533,570 元