陽明樓廁所暨施整建案
國防部政治作戰局辦理「陽明樓廁所暨施整建案」已於 2018/07/04 決標,決標金額 2,480,000 元(約 248 萬),得標廠商為昌固土木包工業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/05 |
| 決標日期 | 2018/07/04 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | 107-00L0003434800480 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,486,000 元 |
| 總決標金額 | 2,480,000 元(約 248 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 昌固土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/25 公開招標公告
- 2018/06/06 無法決標公告
- 2018/06/26 公開招標公告
- 2018/06/28 公開招標更正公告
- 2018/07/05 決標公告 2,480,000 元