台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興德山莊營區屋頂防水工程

國防部政治作戰局辦理「興德山莊營區屋頂防水工程」已於 2017/05/24 決標,決標金額 5,069,000 元(約 507 萬),得標廠商為凱勝土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商凱勝土木包工業有限公司
決標金額5,069,000 元(約 507 萬)
決標日期2017/05/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/05/26
決標日期2017/05/24
招標機關國防部政治作戰局
標案編號106-1110000939000120
預算金額
底價金額5,856,692 元
總決標金額5,069,000 元(約 507 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱勝土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 5,069,000 元
柏璋營造有限公司公司資料↗ 未得標
巨程工程實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/09 公開招標公告
  2. 2017/05/26 決標公告 5,069,000 元