台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興德營區羽球場整修工程

國防部政治作戰局辦理「興德營區羽球場整修工程」已於 2017/06/08 決標,決標金額 498,000 元(約 50 萬),得標廠商為志誠營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商志誠營造股份有限公司
決標金額498,000 元(約 50 萬)
決標日期2017/06/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/06/09
決標日期2017/06/08
招標機關國防部政治作戰局
標案編號106-0351060040100110
預算金額
底價金額498,673 元
總決標金額498,000 元(約 50 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
志誠營造股份有限公司公司資料↗ 得標 498,000 元
柏璋營造有限公司公司資料↗ 未得標
鈞翔土木包工業(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/05/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
  2. 2017/06/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2017/06/09 決標公告 498,000 元