台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

正氣樓屋頂防漏整修工程

國防部政治作戰局辦理「正氣樓屋頂防漏整修工程」已於 2017/09/13 決標,決標金額 4,667,899 元(約 467 萬),得標廠商為昌固土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商昌固土木包工業有限公司
決標金額4,667,899 元(約 467 萬)
決標日期2017/09/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/09/15
決標日期2017/09/13
招標機關國防部政治作戰局
標案編號106-00L6000038200120
預算金額
底價金額4,810,000 元
總決標金額4,667,899 元(約 467 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
昌固土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 4,667,899 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/16 公開招標公告
  2. 2017/09/08 無法決標公告
  3. 2017/09/08 公開招標公告
  4. 2017/09/15 決標公告 4,667,899 元