傳賢樓老舊鋁門窗更新工程
國防部政治作戰局辦理「傳賢樓老舊鋁門窗更新工程」已於 2017/03/28 決標,決標金額 532,308 元(約 53 萬),得標廠商為金韋企業行。
決標結果
本案共 14 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/04/12 |
| 決標日期 | 2017/03/28 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | 106-00L003135800120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 682,500 元 |
| 總決標金額 | 532,308 元(約 53 萬) |
| 投標家數 | 14 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 金韋企業行公司資料↗ | 得標 | 532,308 元 |
| 炬揚工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 程鼎工程企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 窗霸王鋼鋁有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 偉榤工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日健室內裝修工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晟詠實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 洋茂營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富利翰營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 禾田開發工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大和好鋁門窗有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三大鋼鋁工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建國鋼鋁門窗工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/04/12 決標公告 532,308 元