台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園福利站消防安全改善工程案

國防部政治作戰局辦理「桃園福利站消防安全改善工程案」已於 2016/03/31 決標,決標金額 734,064 元(約 73 萬),得標廠商為華紀工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商華紀工程股份有限公司
決標金額734,064 元(約 73 萬)
決標日期2016/03/31
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/04/07
決標日期2016/03/31
招標機關國防部政治作戰局
標案編號105-L050000050300140
預算金額
底價金額933,700 元
總決標金額734,064 元(約 73 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華紀工程股份有限公司公司資料↗ 得標 734,064 元
廣泉工程有限公司公司資料↗ 未得標
尚品消防工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/03/23 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2016/04/07 決標公告 734,064 元