志航樓及軍官寢窗簾更新工程
國防部政治作戰局辦理「志航樓及軍官寢窗簾更新工程」已於 2016/10/26 決標,決標金額 225,000 元(約 23 萬),得標廠商為禾莘室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/01 |
| 決標日期 | 2016/10/26 |
| 招標機關 | 國防部政治作戰局 |
| 標案編號 | 105-00L5000035200120 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 230,000 元 |
| 總決標金額 | 225,000 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 禾莘室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 225,000 元 |
| 閤晉室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/01 決標公告 225,000 元