台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

覺民樓及柳湖教室公共廁所整修工程

國防部政治作戰局辦理「覺民樓及柳湖教室公共廁所整修工程」已於 2016/08/23 決標,決標金額 2,250,256 元(約 225 萬),得標廠商為松聖土木包工業有限公司。

決標結果
得標廠商松聖土木包工業有限公司
決標金額2,250,256 元(約 225 萬)
決標日期2016/08/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/30
決標日期2016/08/23
招標機關國防部政治作戰局
標案編號105-00L5000034800120
預算金額
底價金額2,270,000 元
總決標金額2,250,256 元(約 225 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
松聖土木包工業有限公司公司資料↗ 得標 2,250,256 元
博維土木包工業公司資料↗ 未得標
松寶營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/10 公開招標公告
  2. 2016/08/30 決標公告 2,250,256 元