台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

傳賢樓寢室維修工程

國防部政治作戰局辦理「傳賢樓寢室維修工程」已於 2015/11/10 決標,決標金額 848,000 元(約 85 萬),得標廠商為洋茂營造有限公司。

決標結果
得標廠商洋茂營造有限公司
決標金額848,000 元(約 85 萬)
決標日期2015/11/10
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/11/11
決標日期2015/11/10
招標機關國防部政治作戰局
標案編號104-00L0002786700200
預算金額
底價金額952,000 元
總決標金額848,000 元(約 85 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
洋茂營造有限公司公司資料↗ 得標 848,000 元
克良營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/10/23 公開招標公告
  2. 2015/11/04 無法決標公告
  3. 2015/11/04 公開招標公告
  4. 2015/11/11 決標公告 848,000 元