中部地區水電及設施維護
null辦理「中部地區水電及設施維護」已於 2026/05/28 決標,決標金額 2,730,000 元(約 273 萬),得標廠商為銘誼土木包工業(合夥)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/05/29 |
| 決標日期 | 2026/05/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HK15154P054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,880,000 元 |
| 總決標金額 | 2,730,000 元(約 273 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銘誼土木包工業(合夥)公司資料↗ | 得標 | 2,730,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/04/24 公開招標公告
- 2026/05/07 公開招標公告
- 2026/05/07 無法決標公告
- 2026/05/14 無法決標公告
- 2026/05/22 公開招標公告
- 2026/05/29 決標公告 2,730,000 元