北部地區營舍環境清潔維護案
null辦理「北部地區營舍環境清潔維護案」已於 2025/12/26 決標,決標金額 2,746,800 元(約 275 萬),得標廠商為子華企業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/29 |
| 決標日期 | 2025/12/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HK15137P037 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,940,000 元 |
| 總決標金額 | 2,746,800 元(約 275 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 子華企業社公司資料↗ | 得標 | 2,746,800 元 |
| 藍天環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖翰強企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 岳盛有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/14 公開招標公告
- 2025/12/29 決標公告 2,746,800 元