台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

工業控制設備實作授權租賃服務案

null辦理「工業控制設備實作授權租賃服務案」已於 2024/08/20 決標,決標金額 387,000 元(約 39 萬),得標廠商為財團法人資訊工業策進會。

決標結果
得標廠商財團法人資訊工業策進會
決標金額387,000 元(約 39 萬)
決標日期2024/08/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/29
決標日期2024/08/20
招標機關
標案編號HK13218P018
預算金額
底價金額387,000 元
總決標金額387,000 元(約 39 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
財團法人資訊工業策進會公司資料↗ 得標 387,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/08/15 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/08/15 無法決標公告
  4. 2024/08/29 決標公告 387,000 元