台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年高雄地區草坪、灌木及喬木維護案

null辦理「113年高雄地區草坪、灌木及喬木維護案」已於 2024/06/27 決標,決標金額 218,207 元(約 22 萬),得標廠商為瑞麟興業有限公司。

決標結果
得標廠商瑞麟興業有限公司
決標金額218,207 元(約 22 萬)
決標日期2024/06/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/05
決標日期2024/06/27
招標機關
標案編號HK13214P014
預算金額
底價金額239,239 元
總決標金額218,207 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞麟興業有限公司公司資料↗ 得標 218,207 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/07/05 決標公告 218,207 元