高雄市苓雅區113年廚房設備採購案
null辦理「高雄市苓雅區113年廚房設備採購案」已於 2024/05/22 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為廚星餐飲設備有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/29 |
| 決標日期 | 2024/05/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HK13213P013 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 433,000 元 |
| 總決標金額 | 330,000 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 得標 | 330,000 元 |
| 坤鍠不銹鋼有限公司 (KUN HUNG STAINLESS STEEL CO., LTD.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大業廚具企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/05/29 決標公告 330,000 元