固態硬碟等2項採購
null辦理「固態硬碟等2項採購」已於 2024/02/21 決標,決標金額 2,089,500 元(約 209 萬),得標廠商為民訊國際科技股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/01 |
| 決標日期 | 2024/02/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HK13212P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,301,000 元 |
| 總決標金額 | 2,089,500 元(約 209 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 民訊國際科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,089,500 元 |
| 奎宇科技股份有限公司 (Kui Yu Technology Co., Ltd.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅典科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新加坡商網達先進科技有限公司台灣分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 神耀科技股份有限公司 (MiTAC Advance Technology Corp.)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/03 公開招標公告
- 2024/03/01 決標公告 2,089,500 元