核心交換單體等3項
null辦理「核心交換單體等3項」已於 2024/11/12 決標,決標金額 2,408,500 元(約 241 萬),得標廠商為神耀科技股份有限公司 (MiTAC Advance Technology Corp.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/13 |
| 決標日期 | 2024/11/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HK13127P027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,429,000 元 |
| 總決標金額 | 2,408,500 元(約 241 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 神耀科技股份有限公司 (MiTAC Advance Technology Corp.)公司資料↗ | 得標 | 2,408,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/30 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/11/13 決標公告 2,408,500 元