台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電動阻車柵地刺-臺北市乙處

null辦理「電動阻車柵地刺-臺北市乙處」已於 2023/10/20 決標,決標金額 223,000 元(約 22 萬),得標廠商為盛鐽電子有限公司。

決標結果
得標廠商盛鐽電子有限公司
決標金額223,000 元(約 22 萬)
決標日期2023/10/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/01
決標日期2023/10/20
招標機關
標案編號HK12217P017
預算金額
底價金額223,000 元
總決標金額223,000 元(約 22 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
盛鐽電子有限公司公司資料↗ 得標 223,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/09/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/09/27 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2023/09/27 無法決標公告
  4. 2023/10/04 無法決標公告
  5. 2023/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2023/11/01 決標公告 223,000 元