台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新店地區中央空調設備及分離式(箱型)冷氣保養修繕之後續擴充

null辦理「新店地區中央空調設備及分離式(箱型)冷氣保養修繕之後續擴充」已於 2023/11/06 決標,決標金額 1,006,400 元(約 101 萬),得標廠商為瑞梅企業有限公司。

決標結果
得標廠商瑞梅企業有限公司
決標金額1,006,400 元(約 101 萬)
決標日期2023/11/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/11/08
決標日期2023/11/06
招標機關
標案編號HK12108P008-1
預算金額
底價金額
總決標金額1,006,400 元(約 101 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞梅企業有限公司公司資料↗ 得標 1,006,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→