111年廚房設備採購
null辦理「111年廚房設備採購」已於 2022/07/21 決標,決標金額 471,030 元(約 47 萬),得標廠商為信發金屬精密工業有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/08/31 |
| 決標日期 | 2022/07/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | HK11F16P016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 563,000 元 |
| 總決標金額 | 471,030 元(約 47 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信發金屬精密工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 471,030 元 |
| 升揮不銹鋼工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大業廚具企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 凱鑫商廚有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 利錸股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/08/31 決標公告 471,030 元