台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度華山營區鋼瓶液化石油氣採購案

null辦理「111年度華山營區鋼瓶液化石油氣採購案」已於 2022/02/23 決標,決標金額 655,872 元(約 66 萬),得標廠商為永福液化煤氣行(合夥)。

決標結果
得標廠商永福液化煤氣行(合夥)
決標金額655,872 元(約 66 萬)
決標日期2022/02/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/02
決標日期2022/02/23
招標機關
標案編號HK11A09P001PE
預算金額
底價金額768,768 元
總決標金額655,872 元(約 66 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
永福液化煤氣行(合夥)公司資料↗ 得標 655,872 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/01/26 公開招標公告
  2. 2022/02/10 無法決標公告
  3. 2022/02/11 公開招標公告
  4. 2022/03/02 決標公告 655,872 元