台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年資通職能課程訓練案

null辦理「111年資通職能課程訓練案」已於 2022/11/16 決標,決標金額 294,000 元(約 29 萬),得標廠商為精誠資訊股份有限公司復興分公司。

決標結果
得標廠商精誠資訊股份有限公司復興分公司
決標金額294,000 元(約 29 萬)
決標日期2022/11/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/11/29
決標日期2022/11/16
招標機關
標案編號HK11425P025
預算金額
底價金額
總決標金額294,000 元(約 29 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠資訊股份有限公司復興分公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/11/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/11/29 決標公告 294,000 元