台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市永康區周邊道路整建工程

國防部資通電軍指揮部辦理「臺南市永康區周邊道路整建工程」已於 2026/07/22 決標,決標金額 1,910,000 元(約 191 萬),得標廠商為中魁工程開發有限公司。

決標結果
得標廠商中魁工程開發有限公司
決標金額1,910,000 元(約 191 萬)
決標日期2026/07/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/07/23
決標日期2026/07/22
招標機關國防部資通電軍指揮部
標案編號116HK040064318003100
預算金額
底價金額2,310,000 元
總決標金額1,910,000 元(約 191 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中魁工程開發有限公司公司資料↗ 得標 1,910,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/06/05 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2026/07/17 無法決標公告
  3. 2026/07/17 公開招標公告
  4. 2026/07/23 決標公告 1,910,000 元