臺東市大同路車輛集用場整建工程
null辦理「臺東市大同路車輛集用場整建工程」已於 2026/03/06 決標,決標金額 979,900 元(約 98 萬),得標廠商為僑億土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/09 |
| 決標日期 | 2026/03/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115HK040026894000200 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 980,000 元 |
| 總決標金額 | 979,900 元(約 98 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 僑億土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 979,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/29 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/02/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/09 決標公告 979,900 元