台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄市旗山及田寮區周邊道路整建工程

null辦理「高雄市旗山及田寮區周邊道路整建工程」已於 2026/03/11 決標,決標金額 3,330,000 元(約 333 萬),得標廠商為城泰營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商城泰營造股份有限公司
決標金額3,330,000 元(約 333 萬)
決標日期2026/03/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/03/12
決標日期2026/03/11
招標機關
標案編號115HK040026884000200
預算金額
底價金額3,336,600 元
總決標金額3,330,000 元(約 333 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
城泰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 3,330,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/08 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2026/02/05 公開招標公告
  3. 2026/03/05 無法決標公告
  4. 2026/03/05 公開招標公告
  5. 2026/03/12 決標公告 3,330,000 元