台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北投區兵舍改善工程

null辦理「北投區兵舍改善工程」已於 2025/06/06 決標,決標金額 1,730,000 元(約 173 萬),得標廠商為立歐土木包工業。

決標結果
得標廠商立歐土木包工業
決標金額1,730,000 元(約 173 萬)
決標日期2025/06/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/19
決標日期2025/06/06
招標機關
標案編號114HK043024505004100
預算金額
底價金額2,000,000 元
總決標金額1,730,000 元(約 173 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
立歐土木包工業公司資料↗ 得標 1,730,000 元
瓏承工程有限公司公司資料↗ 未得標
東輝土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
廣座營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→