新竹市東區汙水納管
null辦理「新竹市東區汙水納管」已於 2025/01/21 決標,決標金額 3,130,000 元(約 313 萬),得標廠商為晉偉營造有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/23 |
| 決標日期 | 2025/01/21 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114HK042022296010800 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,300,000 元 |
| 總決標金額 | 3,130,000 元(約 313 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 晉偉營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,130,000 元 |
| 仁德工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 得安營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/12/27 公開招標公告
- 2025/01/06 公開招標更正公告
- 2025/01/23 決標公告 3,130,000 元