龍岡浴廁整修工程
null辦理「龍岡浴廁整修工程」已於 2025/03/26 決標,決標金額 2,266,666 元(約 227 萬),得標廠商為御久營造有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/04/17 |
| 決標日期 | 2025/03/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114HK041005446001200 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,583,630 元 |
| 總決標金額 | 2,266,666 元(約 227 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 御久營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,266,666 元 |
| 源盛營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠華營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大鎵營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 曜臨營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建誠營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |