臺北市大安區房建物設施改善工程
null辦理「臺北市大安區房建物設施改善工程」已於 2025/10/22 決標,決標金額 557,600 元(約 56 萬),得標廠商為東輝土木包工業有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/28 |
| 決標日期 | 2025/10/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114HK040025726006200 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 625,000 元 |
| 總決標金額 | 557,600 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東輝土木包工業有限公司公司資料↗ | 得標 | 557,600 元 |
| 盛發室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏璋營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 遠璟室內裝修企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/08/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/08/20 無法決標公告
- 2025/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/10/28 決標公告 557,600 元