台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

老窩山生活設施改善工程

null辦理「老窩山生活設施改善工程」已於 2024/09/19 決標,決標金額 560,000 元(約 56 萬),得標廠商為昱信營造有限公司。

決標結果
得標廠商昱信營造有限公司
決標金額560,000 元(約 56 萬)
決標日期2024/09/19
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/09/23
決標日期2024/09/19
招標機關
標案編號113HK041014724009000
預算金額
底價金額666,000 元
總決標金額560,000 元(約 56 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昱信營造有限公司公司資料↗ 得標 560,000 元
鑲霖土木包工業公司資料↗ 未得標
翔翼營造有限公司公司資料↗ 未得標
時基營造股份有限公司公司資料↗ 未得標
康宸營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/07/11 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2024/09/12 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/09/23 決標公告 560,000 元