台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度中壢地區通信鐵塔欄杆斜撐維修工程

null辦理「113年度中壢地區通信鐵塔欄杆斜撐維修工程」已於 2024/05/07 決標,決標金額 869,999 元(約 87 萬),得標廠商為宸宏土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商宸宏土木包工業(獨資)
決標金額869,999 元(約 87 萬)
決標日期2024/05/07
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/05/30
決標日期2024/05/07
招標機關
標案編號113HK041014496005800
預算金額
底價金額1,080,631 元
總決標金額869,999 元(約 87 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宸宏土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 869,999 元
美全電機有限公司公司資料↗ 未得標
晶耀全能科技有限公司公司資料↗ 未得標
寶樂營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/04/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/05/30 決標公告 869,999 元