台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林口地區電力設施改善工程

null辦理「林口地區電力設施改善工程」已於 2024/02/21 決標,決標金額 1,205,471 元(約 121 萬),得標廠商為碼寶科技有限公司。

決標結果
得標廠商碼寶科技有限公司
決標金額1,205,471 元(約 121 萬)
決標日期2024/02/21
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/07
決標日期2024/02/21
招標機關
標案編號113-3051123795800130
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,205,471 元(約 121 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
碼寶科技有限公司公司資料↗ 得標 1,205,471 元
福田系統工程有限公司公司資料↗ 未得標
淞喬工程有限公司公司資料↗ 未得標
合創水電有限公司公司資料↗ 未得標
佳禾電氣工程行公司資料↗ 未得標
基嘉水電工程有限公司公司資料↗ 未得標
政宇欣有限公司公司資料↗ 未得標
鴻裕工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/24 公開招標公告
  2. 2023/11/29 公開招標更正公告
  3. 2023/11/30 公開招標更正公告
  4. 2024/03/07 決標公告 1,205,471 元