113年度龍岡地區變電站修繕工程
null辦理「113年度龍岡地區變電站修繕工程」已於 2024/01/12 決標,決標金額 3,866,000 元(約 387 萬),得標廠商為星聯成機電有限公司。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/07 |
| 決標日期 | 2024/01/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-3051121594300130 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,931,200 元 |
| 總決標金額 | 3,866,000 元(約 387 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 星聯成機電有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,866,000 元 |
| 東泰科技機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 智景有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 益大機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 聖晟機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 基嘉水電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/15 公開招標公告
- 2024/02/07 決標公告 3,866,000 元