台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

林口地區改善工程

null辦理「林口地區改善工程」已於 2023/05/25 決標,決標金額 3,998,000 元(約 400 萬),得標廠商為宸宏土木包工業(獨資)。

決標結果
得標廠商宸宏土木包工業(獨資)
決標金額3,998,000 元(約 400 萬)
決標日期2023/05/25
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/07/06
決標日期2023/05/25
招標機關
標案編號112-3051123987900910
預算金額
底價金額6,412,000 元
總決標金額3,998,000 元(約 400 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
宸宏土木包工業(獨資)公司資料↗ 得標 3,998,000 元
久誼土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標
百成營造有限公司公司資料↗ 未得標
承陞營造工程有限公司公司資料↗ 未得標
禾加園營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/06 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/05/08 公開招標公告
  3. 2023/07/06 決標公告 3,998,000 元