臺中北屯地區照明系統節能績效保證案統包工程
null辦理「臺中北屯地區照明系統節能績效保證案統包工程」已於 2023/09/28 決標,決標金額 1,817,470 元(約 182 萬),得標廠商為鉅展節能系統整合有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/01 |
| 決標日期 | 2023/09/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-3051123503500180 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 1,817,470 元(約 182 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉅展節能系統整合有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,817,470 元 |
| 泉南有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金鍏電子股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/28 公開招標公告
- 2023/11/01 決標公告 1,817,470 元